НБ «ТРАСТ» с 1 ноября улучшил условия по вкладам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НБ «ТРАСТ» с 1 ноября улучшил условия по вкладам
02-11-2010 16:52

НБ «ТРАСТ» с 1 ноября улучшил условия по вкладам

МОСКВА, 2 ноября /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» с 1 ноября улучшил условия по среднесрочным вкладам. Рост доходности вкладов «Всё включено 2010», «ТРАСТ-Капитал», «Почётный клиент 2010» и "ТРАСТ-Лидер" в зависимости от сумм и сроков составил до 2,5 % годовых.

Изменения в основном коснулись средних значений, то есть, повышение доходности пришлось на вклады, размещаемые на небольшие сроки и суммы. НБ «ТРАСТ» своевременно скорректировал линейку депозитов таком образом для того, чтобы сохранить инвестиционную привлекательность вкладов для большего числа вкладчиков накануне традиционно растущего спроса на депозиты перед новогодними праздниками.

По вкладу «Почётный клиент 2010» также внесены изменения в условия открытия вклада. Теперь вклад сможет открыть любой клиент НБ «ТРАСТ», чей предыдущий вклад в банке закончился не позднее 30 дней назад или клиент, получивший специальное приглашение от банка.

Ознакомиться более подробно с условиями и процентными ставками по срочным вкладам НБ «ТРАСТ» можно на сайте банка: http://trust.ru/private_person/deposit/vklad/ или по телефону «горячей линии»: 8 800 200 11 44 (звонок бесплатный).

НБ «ТРАСТ» (ОАО). Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3279. 11 января 2005 года включен в реестр банков-участников системы страхования вкладов под номером 400.

Источник: Пресс-служба НБ "ТРАСТ"