Ставки по потребительским кредитам продолжают снижаться
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ставки по потребительским кредитам продолжают снижаться
29-10-2010 00:55

Ставки по потребительским кредитам продолжают снижаться

МОСКВА, 28 октября /ФИС/ По данным компании «Кредитмарт», в октябре среднерыночная ставка по потребительскому кредиту в рублях составила 26,54%. Это на 1,3 процентных пункта ниже, чем в сентябре. Средняя ставка по потребительским кредитам в долларах за последний месяц не изменилась и по-прежнему составляет 18,68%.

Одним из первых ставки по потребительским кредитам снизил Банк24.ру. Еще в июне один из самых популярных кредитов – «Универсальный» - стал дешевле сразу на 5%. Так же, в августе банк ввел новые льготы для хороших заемщиков – для тех клиентов, которые взяли кредит «Универсальный» и своевременно вносили платежи в течение года, ставка по договору может быть снижена еще на 2%.

Кроме того, занять деньги на потребительские нужды в Банке24.ру можно практически бесплатно – для этого существует кредитная карта. Воспользоваться кредитными средствами по карте можно в любой момент, и, при погашении полной суммы в течение льготного периода (в Банке24.ру он составляет до 50 дней), проценты за пользование заемными деньгами не начисляются. При несоблюдении льготного периода ставка по кредитной карте составит от 18% годовых, в зависимости от тарифного плана, который клиент может выбрать самостоятельно.

Подать заявку на оформление кредитной карты можно на сайте Банка www.bank24.ru или по бесплатному круглосуточному телефону 8 800 2000 024

Источник: Пресс-служба Банк24.ру" (ОАО)