Лимит овердрафта по зарплатной карте можно рассчитать в банкомате
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Лимит овердрафта по зарплатной карте можно рассчитать в банкомате
27-10-2010 19:15

Лимит овердрафта по зарплатной карте можно рассчитать в банкомате

НОВОСИБИРСК, 27 октября /ФИС/ Банк «Левобережный» продолжает делать потребительские кредиты доступнее. Теперь лимит овердрафта для участников зарплатных проектов можно рассчитать в любом банкомате Банка.

Для того, чтобы узнать возможную сумму лимита овердрафта, достаточно следовать простым инструкциям на дисплее банкомата. Подключить к карте овердрафт можно в любом ближайшем офисе Банка при наличии паспорта. Воспользоваться этим кредитом могут все клиенты Банка «Левобережный», получающие заработную плату на банковскую карту Банка не менее четырех месяцев.

Овердрафт – это самая доступная и простая форма кредитования для владельцев зарплатных пластиковых карт. При заключении договора такого кредитования, клиенту не выдаются на руки деньги, а устанавливается так называемый кредитный лимит. Это значит, что когда у держателя карты закончились деньги на счете, карту можно пополнить за счет овердрафта (то есть, по просту, занять у Банка до зарплаты). Занять столько, сколько нужно, но не больше суммы лимита, установленного Банком.

Владелец карты начинает пользоваться кредитом только тогда, когда его собственные средства на карте уже закончились, и проценты начисляются только на ту сумму, которая была снята с карты наличными. Погашение долга происходит автоматически при зачислении на карту денег (заработной платы или других поступлений). Это избавляет клиента от посещения офиса Банка для внесения платежа по кредиту. После погашения лимит восстанавливается в полном объеме.

Кроме кредита «Овердрафт», который выдается под 16% годовых, участник зарплатных проектов может получить кредитную карту или потребительский кредит на более выгодных условиях, чем другие клиенты Банка «Левобережный».

Подробнее об условиях кредитования частных лиц можно узнать в Единой справочной Банка «Левобережный» (383) 3-600-900 или в ближайшем офисе Банка.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк "Левобережный"