Банк BSGV предлагает новый продукт для малого бизнеса «Кредит на коммерческий автомобиль»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк BSGV предлагает новый продукт для малого бизнеса «Кредит на коммерческий автомобиль»
26-10-2010 22:32

Банк BSGV предлагает новый продукт для малого бизнеса «Кредит на коммерческий автомобиль»

МОСКВА, 26 октября /ФИС/ Программа предназначена для покупки новых автомобилей иностранных марок, используемых в бизнесе.

Целевая аудитория кредита – физические лица – собственники малого бизнеса. Процентная ставка снижена относительно стандартных условий автокредитования – от 10,5% годовых в рублях на срок до 5 лет. Дополнительным фактором, призванным заинтересовать малый бизнес в сотрудничестве, является небольшой пакет документов и принятие предварительного решения о выдаче кредита в течение 1 часа. В сумму кредита может включаться страхование автомобиля (КАСКО).

Комментирует Николай Иванов, начальник отдела продуктов и услуг для малого и среднего корпоративного бизнеса департамента маркетинга Банка Сосьете Женераль Восток: «Коммерческие автомобили являются основной транспортной базой малого бизнеса в России. Спрос на них стабильно высок, при этом большинство банков финансируют их покупку только в рамках корпоративного кредитования с усложненным документооборотом и длительными сроками рассмотрения заявок. Современные тенденции банковского бизнеса ведут к упрощению пользования услугами, сокращению трудовых и временных затрат. Поэтому мы рассчитываем, что новый продукт для малого бизнеса позволит значительно расширить круг потенциальных клиентов».

Источник: Пресс-служба ЗАО КАБ "БАНК СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ ВОСТОК"