Льготные кредиты для участников «Накопительной программы» МДМ Банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Льготные кредиты для участников «Накопительной программы» МДМ Банка
22-10-2010 19:06

Льготные кредиты для участников «Накопительной программы» МДМ Банка

МОСКВА, 22 октября /ФИС/ МДМ Банк разработал специальную услугу, которая позволит клиентам оформлять ипотеку и автокредит по максимально выгодным условиям. «Накопительная программа» – простой способ накопить нужную сумму для первоначального взноса и получить льготы по крупным кредитам.

Суть услуги в том, что будущий заемщик открывает вклад в МДМ Банке с индивидуальным графиком ежемесячного пополнения депозита, который зависит от конечных целей клиента. Минимальная сумма вклада – 30 000 рублей, срок от 3 месяцев до 3 лет. Проценты капитализируются ежемесячно. После того как накоплена сумма первоначального взноса, оформляется кредит в МДМ Банке с особыми преференциями.

В рамках «Накопительной программы» клиент получает возможность снизить процентную ставку по автокредиту. При оформлении ипотечного кредита «Классический» предоставляется на выбор одна из льгот – снижение комиссии за выдачу кредита или процентной ставки.

«Накопительная программа» объединяет в себе преимущества двух продуктов – вклада и кредита. Копить, используя вклад с конкурентными процентными ставками, намного выгоднее, чем просто откладывать деньги на крупную покупку. А льготы по кредиту включают в себя не только существенное снижение процентных ставок, но и возможность предоставления меньшего пакета документов, – объясняет начальник департамента розничного бизнеса Марина Дембицкая. – Еще один важный аспект «Накопительной программы» – возможность реально оценить свои финансовые возможности перед оформлением долгосрочного кредита».

Источник: Пресс-служба ОАО "МДМ Банк"