Открылся новый, 22-ой, дополнительный офис ОАО Новосибирский Муниципальный банк на ул. Кирова, 80
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Открылся новый, 22-ой, дополнительный офис ОАО Новосибирский Муниципальный банк на ул. Кирова, 80
22-10-2010 18:31

Открылся новый, 22-ой, дополнительный офис ОАО Новосибирский Муниципальный банк на ул. Кирова, 80

НОВОСИБИРСК, 22 октября /ФИС/ «В Октябрьском районе действуют уже три офиса Новосибирского Муниципального банка, однако открытие четвертого – офиса «Восход» – было необходимым для этой динамично развивающейся территории, – говорит управляющий новым дополнительным офисом Елена Шатровая. – В районе расположено множество промышленных и торгово-сервисных предприятий, активно ведется строительство, поэтому потребность бизнес-структур и населения в банковских продуктах и услугах постоянно растет».

С учетом головного офиса и операционных касс инфраструктурная сеть Муниципального банка – одна из наиболее крупных в Новосибирске – включает в себя уже почти 30 точек продаж, где могут обслуживаться и юридические и частные лица. В офисе «Восход, как и в других допофисах Банка, горожане могут получить широкий спектр современных банковских продуктов и услуг.

Физическим лицам предлагается обслуживание пластиковых карт платежных систем «Золотая Корона» и «MasterCard», прием платежей по системе «Город» и платежей в погашение кредитов других банков, осуществление операций по вкладам, валютно-обменные операции, денежные переводы по системам «Золотая Корона – Денежные переводы», «Мигом», «Western Union» и «BLIZKO», подключение услуг «Интернет-Банк» и «Мобильные платежи». Кроме того, клиенты могут подать заявку на получении потребительского кредита, а сотрудники организаций, обслуживающихся в Банке по зарплатным проектам, – оформить кредит «Экспресс-Финансы».

Корпоративным клиентам офис «Восход» предлагает комплекс услуг по расчетно-кассовому обслуживанию: открытие расчетных счетов в течение двух рабочих дней, осуществление безналичных переводов по России в режиме «день в день», предоставление информации о движении средств по расчетному счету по заявлению клиента, оперативное получение выписки по всем операциям и копий платежных поручений с отметкой Банка. Помимо этого, в новом допофисе юридические лица могут подключить системы удаленного доступа «Клиент-Банк» и «Интернет-Банк», разместить свободные денежные средства на депозитах, осуществлять инкассацию денежной наличности, получать информацию об обслуживании по зарплатному проекту и другие квалифицированные консультации менеджеров.

В честь открытия нового допофиса Муниципальный банк проводит акцию «Новые друзья», которая продлится до 31 декабря 2010 г. В ходе акции клиенты-юридические лица, зарегистрированные не менее чем за шесть месяцев до даты открытия счета в Новосибирском Муниципальном банке и имевшие в этот период расчетные счета, открытые в других кредитных организациях, смогут открыть в офисе «Восход» расчетный счет бесплатно. Предложение действительно, в том числе, в случаях, когда клиент подключен к системе удаленного обслуживания «Интернет-Банк».

Обслуживание расчетного счета для клиентов, воспользовавшихся пакетом «Новые друзья», является бесплатным в течение первых трех месяцев с даты открытия счета. В целом экономия при приобретении клиентом услуг в рамках пакета «Новые друзья» составит до 3 000 рублей.

Режим работы допофиса «Восход»:

Обслуживание физических лиц:

– понедельник – пятница: с 10:00 до 19:00, перерыв с 13:00- 13:30

– суббота: с 10:00 до 16:00, без перерыва

– воскресенье: выходной.

Обслуживание юридических лиц:

– понедельник – пятница с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00- 13:30

– суббота, воскресенье: выходной.

Контактные телефоны: (383) 256-22-06, 256-22-11.

Источник: Пресс-служба ОАО "Новосибирский Муниципальный банк"