Банк24.ру дарит новосибирцам полный комплекс банковских услуг
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк24.ру дарит новосибирцам полный комплекс банковских услуг
22-10-2010 01:01

Банк24.ру дарит новосибирцам полный комплекс банковских услуг

НОВОСИБИРСК, 21 октября /ФИС/ Банк24.ру дарит новосибирцам полный комплекс банковских услуг. Спешите, до конца акции осталось всего 9 дней .

Все, что может понадобиться в банке - пластиковая карта, кредит, доступ в Интернет-банк, SMS-банкинг - теперь можно получить за один раз и совершенно бесплатно. Только до конца октября Банк24.ру в Новосибирске дарит пакеты услуг «МИГ24», в то время как обычная стоимость пакета составляет 980 рублей.

«МИГ24» - это полный комплект банковских услуг, который необходим для комфортной жизни современного человека. В «МИГ24» входит карта Visa с овердрафтом, которой можно расплачиваться в торговых точках в любой стране мира; доступ в лучший в России Интернет-банк по данным портала Банки.ру, с которым любые платежи можно совершать не выходя из дома или офиса и безо всяких комиссий; услуга SMS-банкинг, которая позволяет в режиме онлайн отслеживать любые движения по своему счету, а также доступ на рынок Форекс.

« МИГ24» - новый продукт для новосибирцев, а его преимущества и удобства уже успели оценить многие клиенты Банка24.ру. С помощью него они без хлопот по специально созданным для них шаблонам оплачивают за телефон, Интернет, коммунальные услуги и проч. оперативно и без комиссий. Стоимость платежного поручения в Инетрнет-банке Банка24.ру составляет 0 рублей.

БЕСПЛАТНО заказать пакет нужных банковских услуг «МИГ24» можете и Вы в любом из офисов банка по адресам м. Горский, 1 и пр. Красный, 99. А так же дистанционно, на сайте www.bank24.ru – просто сделайте заявку,и курьер доставит его Вам в удобное время по указанному адресу, в этом случае вам будет достаточно оплатить услуги доставки.

Успевайте, акция продлится только до конца октября.

Истоочник: Пресс-служба "Банк24.ру" (ОАО)