НБ «ТРАСТ» улучшил тарифы на расчетно-кассовое обслуживание
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НБ «ТРАСТ» улучшил тарифы на расчетно-кассовое обслуживание
20-10-2010 17:40

НБ «ТРАСТ» улучшил тарифы на расчетно-кассовое обслуживание

МОСКВА, 20 октября /ФИС/ Национальный банк «Траст» обновил тарифы расчетно-кассового обслуживания. Теперь компания-клиент может выбрать одно из трех решений по обслуживанию счета - абсолютно новый тариф «Дистанционный», традиционный «Бизнес-партнер» или выгодный «Лояльный».

«Дистанционный» - самое удобное обслуживание бизнес-счета, которое позволит сотрудникам предприятия малого или среднего бизнеса регулярно и быстро проводить платежи без посещения банка через автоматизированную систему «Банк- клиент». Открытие счета – бесплатно.

«Бизнес -партнер» - простое и традиционное обслуживание счета компаний, которые привыкли посещать банк и проводить платежи на бумажном носителе без АС «Банк-Клиент».

Если компания уже является клиентом банка «ТРАСТ», то по тарифу «Лояльный» предусмотрено получение лучшей цены по обслуживанию счета как через «Банк- клиент», так и без него. «Лояльный» - это самое выгодное решение для бизнеса, так как здесь цены за ведение счета и каждый платеж в 2 раза ниже, подключение к АС «Банк-Клиент» производится бесплатно, а процент за снятие наличных самый низкий.

Для того, чтобы начать управлять своим счетом на удобных и выгодных для бизнеса условиях, необходимо просто заключить договор с НБ «ТРАСТ».

Подробности о предложениях для бизнеса узнавайте по телефону «горячей» линии 8-800-200-11-99 (круглосуточно, бесплатно), а также на сайте http://www.trust.ru/sme/.

Источник: Пресс-служба ОАО Национальный банк «ТРАСТ»