Банк Сосьете Женераль Восток вдвое снизил стоимость пакетов для компаний среднего бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Сосьете Женераль Восток вдвое снизил стоимость пакетов для компаний среднего бизнеса
19-10-2010 22:59

Банк Сосьете Женераль Восток вдвое снизил стоимость пакетов для компаний среднего бизнеса

МОСКВА, 19 октября /ФИС/ С октября по 31 декабря 2010 года Банк Сосьете Женераль Восток проводит акцию, в рамках которой стоимость пакетов «Базис», «Базис Net», «Интер», «Интер Net» и «Трейд», «Трейд Net» для всех новых клиентов компаний среднего бизнеса будет снижена на 50%.

Скидка на ежемесячную стоимость обслуживания пакетов будет действовать 6 полных месяцев и распространяться на всех новых клиентов, подавших заявку и пакет необходимых документов в течение действия акции. Пакеты «Базис», «Базис Net», «Интер», «Интер Net» и «Трейд», «Трейд Net» объединяют в себе наиболее популярные услуги расчетно-кассового обслуживания, такие как открытие и обслуживание от одного до двух расчетных счетов в рублях и иностранной валюте, подключение к системе интернет-банкинга, выпуск и обслуживание бизнес-карт. Пакет «Интер» предполагает специальные условия на платежи в иностранной валюте для компаний, ведущих экспортно-импортную деятельность. Пакет «Трейд» предназначен для компаний с высокой коммерческой активностью и предлагает специальные условия на рублевые операции. Все пакеты предоставляют дополнительные скидки на открытие дополнительных счетов, выпуск бизнес-карт, увеличенные лимиты снятия наличных через банкоматы.

Комментирует Николай Иванов, начальник отдела продуктов и услуг для малого и среднего корпоративного бизнеса Банка Сосьете Женераль Восток: «Осень – не только традиционный пик активности бизнеса, но и самый популярный период для перехода на обслуживание в новый банк. Зачастую именно в этот период компании задумываются о новом банке-партнере. Для таких клиентов BSGV разработал акцию, которая позволит оценить в течение полугода качество услуг нового для себя банка по минимальной цене и сделать выбор в пользу дальнейшего сотрудничества с BSGV».

Источник: Пресс-служба ЗАО КАБ "БАНК СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ ВОСТОК"