Банк «Левобережный» предложил частным клиентам бесплатную услугу «Интернет-платежи»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» предложил частным клиентам бесплатную услугу «Интернет-платежи»
16-10-2010 00:34

Банк «Левобережный» предложил частным клиентам бесплатную услугу «Интернет-платежи»

НОВОСИБИРСК, 15 октября /ФИС/ Банк «Левобережный» продолжает улучшать сервисы для частных клиентов. Новая услуга «Интернет платежи» позволит всем клиентам Банка бесплатно совершать любые платежи и переводить деньги со счета на счет, не выходя их дома или офиса. Достаточно иметь компьютер, подключенный к сети Интернет, и счет в Банке «Левобережный» - текущий или карточный. Сервис подключается бесплатно и предоставляется без абонентской платы.

Переводы на счета в Банке «Левобережный», коммунальные платежи, оплата телефонной связи, телевидения интернета осуществляются с помощью сервиса бесплатно. Переводы на любые счета в других банках в 2,6 раз дешевле, чем в офисах Банка (25 рублей за перевод).

Кроме осуществления денежных переводов, сервис позволяет оплачивать со своего счета коммунальные услуги, сотовую и городскую телефонную связь, телевидение, интернет, а также вносить платежи по кредитам Банка «Левобережный» и других банков. Все платежи осуществляются мгновенно, и их состояние можно контролировать в режиме реального времени. Безопасность сервиса обеспечивается разовым паролем, который высылается на мобильный телефон при каждой операции по счету. Доступ к банковским счетам и вкладам предоставляется через сеть интернет с любого компьютера по логину и паролю в режиме реального времени. Услуга «Интернет-платежи» предоставляется на базе сервиса Faktura.ru – уникальной системы интернет-банкинга, не имеющей аналогов на российском рынке.

Новая услуга дополняет перечень продуктов дистанционного обслуживания частных клиентов Банка «Левобережный» и позволяет каждому клиенту Банка «Левобережный» выбрать наиболее подходящий вариант по уровню и степени защиты, а также по набору услуг, которые доступны ему удаленно.

Источник: Пресс-служба Банка «Левобережный» (ОАО)