Дистанционное открытие счета для работы на Форекс – новая услуга Банка24.ру.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Дистанционное открытие счета для работы на Форекс – новая услуга Банка24.ру.
15-10-2010 18:45

Дистанционное открытие счета для работы на Форекс – новая услуга Банка24.ру.

МОСКВА, 15 сентября /ФИС/ В октябре Банк24.ру предоставил клиентам новую услугу – дистанционное открытие гарантийно-инвестиционного счета для торговли на Форекс. Теперь получить доступ на рынок Форекс клиенты Банка24.ру могут не выходя из дома или офиса, подав заявку на открытие гарантийно-инвестиционного счета через лучшую в России систему Интернет-банк для частных клиентов по данным портала Банки.ру.

Марина Криницына, старший дилер Казначейства Банка24.ру: «Для того, чтобы зарабатывать на рынке Форекс, клиенту достаточно лишь оформить заявление в системе Интернет-банк и выбрать, в какой валюте он хочет открыть счет – рублях или долларах. Кроме того, у клиентов есть возможность попробовать свои силы на рынке Форекс, используя «виртуальные деньги», потренировавшись на торговой платформе «Мегатрейдер 4». Обучиться работе на Форекс на этом «тренажере», просто - достаточно скачать демо-версию программы на сайте Банка24.ру».

Спрос на услуги интернет-трейдинга в Банке24.ру постоянно растёт, благодаря удобству и простоте взаимодействия с Банком. Клиенты ценят Банк24.ру за возможность бесплатного зачисления и вывод денежных средств в течение 1 рабочего дня, а так же за то, что денежные средства в сумме до 700 000 рублей на гарантийно-инвестиционном счете застрахованы государством.

Источник: Пресс-служба ОАО "Банк24.ру"