РосЕвроБанк отменил плату за первую карту паролей для интернет-банкинга
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РосЕвроБанк отменил плату за первую карту паролей для интернет-банкинга
14-10-2010 17:54

РосЕвроБанк отменил плату за первую карту паролей для интернет-банкинга

МОСКВА, 14 октября /ФИС/ С 20 сентября РосЕвроБанк отменил плату за карту паролей, выдаваемую клиентам при подключении к услуге Дистанционного обслуживания в системе "Интернет-Банк".

Напомним, что при подключении к системе онлайн-банкинга РосЕвроБанка пользователи могут выбрать одно из двух средств, необходимых для подтверждения платежных операций: Карту паролей или электронный ключ Vasco-Digipass.

"Использование Карты паролей удобно той категории клиентов, которые только осваивают для себя возможности "Интернет-Банка", - комментирует директор Департамента разработки и продвижения розничных продуктов РосЕвроБанка Елена Каверина. - "Карта паролей рассчитана на 60 операций в системе, и клиент может бесплатно "на пробу" получить ее при подключении к "Интернет-Банку".

Уже для продвинутых и активных пользователей сервиса интернет-банкинга РосЕвроБанк предлагает приобрести электронный ключ с неограниченным количеством паролей, стоимость которого составляет 500 рублей.

Система дистанционного обслуживания РосЕвроБанка обеспечивает клиенту полный доступ к управлению его денежными средствами: погашение кредитов; переводы между счетами и банковскими картами; переводы со счетов и карт клиента денежных средств в другие банки и на счета и вклады других лиц; оплата коммунальных платежей; оплата услуг мобильной связи, интернет-провайдеров, коммерческого телевидения; пополнение электронных кошельков WebMoney и Яндекс.Деньги; информационное обслуживание и др.

Источник: Пресс-служба АКБ «РосЕвроБанка»