Миллион за час – новые экспресс-кредиты для малого бизнеса в НБ «ТРАСТ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Миллион за час – новые экспресс-кредиты для малого бизнеса в НБ «ТРАСТ»
14-10-2010 00:40

Миллион за час – новые экспресс-кредиты для малого бизнеса в НБ «ТРАСТ»

МОСКВА, 13 октября /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» в очередной раз улучшает условия по кредитам для малого бизнеса. «Бизнес-Он-Лайн», «Бизнес-Экспресс», «Бизнес-Рост» - микрокредиты, по которым не требуется залог и поручительство.

Бизнес-Он-Лайн – самый быстрый способ получения финансирования на сумму от 10 тыс. до 100 тыс. рублей, не требующий залога и поручительства. Упрощенная процедура рассмотрения заявки позволит получить решение по кредиту всего за 1 час, а оформить экспресс-заявку можно в любое время на сайте банка.

Бизнес-Экспресс – новое предложение для предпринимателей, желающих получить кредит в размере до 1 млн. руб. без залога и поручителей в течение 1 дня. 

Воспользоваться новыми кредитными решениями просто - вам достаточно предъявить сотруднику банка свой паспорт и свидетельство о регистрации индивидуального предпринимателя.

Если ваш бизнес активно растет и необходимо увеличить сумму кредита до 1,5 млн. рублей, то возможно воспользоваться продуктом «Бизнес-Рост». Решение принимается банком в течение двух дней. В качестве обеспечения по данному кредиту необходимо только поручительство.

Бизнес-Класс идеально подойдёт для предпринимателей, желающих реализовать программу по модернизации и расширению действующего бизнеса. Вы можете оперативно получить кредит до 3 млн. рублей. В качестве залогового обеспечения по кредиту может выступать автотранспорт, личное имущество, оборудование и товары в обороте.

Четыре новых экспресс-программы кредитования ориентированы на максимально быстрое и удобное финансирование малого бизнеса: «Оперативность и скорость в малом бизнесе имеют ключевое значение. Поэтому маркетинговая политика банка «ТРАСТ» направлена на предоставление быстрых и доступных кредитов для малого бизнеса. Теперь предприниматель может получить без залога и поручительства всего за 1 час до 100 тысяч рублей и за 1 день до 1 миллиона рублей», - комментирует Наталья Унжакова, Директор по продажам Блока по развитию бизнеса с юрлицами и малым бизнесом.

Узнать больше о предложениях НБ «ТРАСТ» для бизнеса, а также подать заявку на кредит можно непосредственно у сотрудников Банка, по телефону «горячей линии» 8 800 200 11 99 (круглосуточно, бесплатно) или на сайте банка.

Источник: Пресс-служба Национальный банк «ТРАСТ»