ОАО Новосибирский Муниципальный банк ввел в эксплуатацию новый банкомат в Центральном районе города
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ОАО Новосибирский Муниципальный банк ввел в эксплуатацию новый банкомат в Центральном районе города
13-10-2010 23:16

ОАО Новосибирский Муниципальный банк ввел в эксплуатацию новый банкомат в Центральном районе города

НОВОСИБИРСК, 13 октября /ФИС/ Банкомат расположен в крупном торговом центре сети «Горожанка». Удобство пользования им оценят как многочисленные посетители торгового центра и жители района, так и сотрудники расположенных поблизости бюджетных и коммерческих организаций, обслуживающихся в Банке по зарплатному проекту, – предприятий муниципальной аптечной сети, школ, детских садов, подстанции скорой помощи и др.

Преимуществом нового банкомата является не только удобное место расположения, но и удлиненное время обслуживания клиентов в режиме работы торгового центра – с 8.00 до 24.00 часов.

Банкомат обслуживает пластиковые карты платежных систем «Золотая Корона» и «MasterCard» и позволяет, помимо снятия наличных средств в рублях, оплатить коммунальные услуги, без удержания комиссии внести плату за услуги сотовых операторов в режиме он-лайн, получить информацию об операциях, произведенных по карте, осуществить пополнение чиповой карты и списание с нее.

Установка нового банкомата стала частью проводимой Банком работы по дальнейшему расширению и оптимизации своей инфраструктурной сети, которая является одной из наиболее развитых в г. Новосибирске. Банкоматы Банка установлены также в г. Бердске Новосибирской области, а всего сеть обслуживания клиентов Новосибирского Муниципального банка включает в себя в настоящее время около 80-ти устройств самообслуживания (банкоматов и cash-in).

Источник: Пресс-служба ОАО "Новосибирский Муниципальный банк"