Банк ОТКРЫТИЕ вошел в ТОP-5 новосибирских банков по росту объема кредитования
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ОТКРЫТИЕ вошел в ТОP-5 новосибирских банков по росту объема кредитования
12-10-2010 23:45

Банк ОТКРЫТИЕ вошел в ТОP-5 новосибирских банков по росту объема кредитования

НОВОСИБИРСК, 12 октября /ФИС/ Банк ОТКРЫТИЕ в Новосибирской области добился высоких темпов роста финансовых показателей за первое полугодие 2010 года. Филиал продемонстрировал заметный рост финансовых показателей по итогам обзора банковского сектора Новосибирской области за первое полугодие 2010 года, проведенного газетой «Континент Сибирь».

С начала 2010 года абсолютные темпы роста ссудной задолженности филиала «Новосибирский» составили 195 % годовых. Это самый высокий показатель динамики роста кредитного портфеля за первое полугодие среди всех банков области. По росту объема кредитования предприятий филиал занял пятое место в рейтинге новосибирских банков.

«В дальнейшем мы собираемся активно наращивать темпы роста кредитования, а также привлекать средства как от предприятий, так и физических лиц, прежде всего за счет увеличения своего присутствия в регионе,— комментирует управляющий филиалом «Новосибирский» Сергей Сутормин.— На начало 2011 года мы планируем запустить еще несколько офисов Банка и войти в TOP- 20 банков нашего региона

Источник: Пресс-служба Филиал "Новосибирский" ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ"