Промсвязьбанк выступит партнером семинара «Внедрение энергосбережения в компании»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк выступит партнером семинара «Внедрение энергосбережения в компании»
12-10-2010 17:53

Промсвязьбанк выступит партнером семинара «Внедрение энергосбережения в компании»

НОВОСИБИРСК, 12 октября /ФИС/ Промсвязьбанк выступит партнером семинара «Внедрение энергосбережения в компании. Выбор современных световых технологий. Решение финансовых задач», который пройдет в рамках Всесибирского промышленного форума «Сибполитех-2010» 20 октября в 15:00 на Сибирской ярмарке (г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 220 к 10, конференц-зал № 2).

Организаторами семинара выступают мировой производитель светотехники компания «Philips» и прямой дистрибьютор энергоэкономичных решений компания «СЭЛЛ».

Промсвязьбанк уделяет особое внимание поддержке энергоэффективных проектов, в частности он стал первым банком-партнером программы RUSEFF (Russian Sustainable Energy Financing Facility), разработанной Европейским банком реконструкции и развития. В рамках программы компания-заявитель может получить в банке кредит до 6,5 миллионов долларов США на реализацию проектов по повышению энергоэффективности сроком до 5 лет.

Подробнее о преимуществах и возможностях программы RUSEFF – на сайте Промсвязьбанка в разделе Финансирование по программе повышения эффективности RUSEFF.

Новосибирский филиал Промсвязьбанка работает с 2000 года и предоставляет полный спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам, реализует проекты финансирования бюджетной сферы, развивает сотрудничество с предприятиями малого и среднего бизнеса. В Новосибирской области действует головной офис филиала и 5 дополнительных офисов, установлено 33 банкомата.

Источник: Пресс-служба Новосибирского филиала ОАО "Промсвязьбанк"