Альфа-Банк предлагает пакет услуг «Максимум» для состоятельных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк предлагает пакет услуг «Максимум» для состоятельных клиентов
11-10-2010 22:09

Альфа-Банк предлагает пакет услуг «Максимум» для состоятельных клиентов

МОСКВА, 11 октября /ФИС/ Альфа-Банк предлагает клиентам новый пакет услуг – «Максимум». Он включает в себя как широкий спектр финансовых услуг, которые может предложить крупнейший частный банк России, так и различные нефинансовые сервисы, призванные обеспечить еще больший комфорт и удобство состоятельным клиентам банка.

«Пакет услуг «Максимум» – это очередной шаг вперед в премиальном обслуживании наших клиентов. Индивидуальное обслуживание, привлекательные тарифы, повышенное начисление миль по бонусным программам авиакомпаний вкупе с комплексом уникальных небанковских услуг делают этот пакет услуг крайне востребованным среди состоятельных клиентов банка», – отмечает Илья Зибарев, Заместитель руководителя Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

В рамках нового пакета услуг возможно открытие до 5 текущих счетов в рублях, долларах США, евро, английских фунтах стерлингов и швейцарских франках, до 3-х накопительных счетов с повышенными процентами, выпуск карт Visa Platinum Black или MasterCard Platinum, дающих держателям дополнительные привилегии, а также карт стандартных категорий. Кроме того, предоставляется персональное обслуживание в любом из отделений Альфа-Банка по всей стране и выделенная телефонная линия.

Впервые в пакете услуг вводится уникальный в банковской практике сервис – программа «Личный адвокат», которая осуществляется в партнерстве с ведущей российской юридической компанией «Пепеляев Групп». «Личный адвокат» – возможность получить оперативную квалифицированную юридическую помощь в экстренных или сложных правовых ситуациях.

С новым пакетом услуг «Максимум» организация личных и деловых путешествий станет еще более удобной и эффективной – клиент Альфа-Банка получит доступ в бизнес-залы российских аэропортов, трансфер в и из аэропорта, услуги по страхованию путешественника во время поездок.

Источник: Пресс-служба ОАО "Альфа-Банк"