ВТБ24 продолжает открытие отделений по России.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 продолжает открытие отделений по России.
08-10-2010 22:52

ВТБ24 продолжает открытие отделений по России.

МОСКВА, 8 октября /ФИС/ На днях в Санкт-Петербурге на проспекте Большевиков, 21 было открыто новое отделение банка, ставшее 505-м в составе сети продаж. С начала 2010 года ВТБ24 открыл 31 офис продаж в 19 субъектах Российской Федерации.

В структуре региональной сети ВТБ24 действует 8 филиалов, 59 региональных операционных офисов и 438 подразделений второго уровня. На сегодняшний день банк присутствует в 69 регионах России, точки продаж работают в 199 городах страны, услуги банка доступны 70 % городского населения страны.

Заместитель президента-председателя правления ВТБ24, директор департамента сети Вячеслав Воробьев уверен, что дальнейший рост сети банка сделает его услуги еще более доступными для имеющихся и потенциальных клиентов: «Мы продолжаем активно развивать сеть в соответствии с трехлетней стратегией банка. В этом году мы перешли на открытие новых форматов отделений – с универсальной фронт-линией. Новые форматы позволяют увеличить скорость обслуживания клиентов, повысить производительность и пропускную способность точек продаж. До конца года мы планируем открыть еще 25 офисов продаж. В первую очередь, мы развиваем сеть на наиболее крупных рынках: в Москве, Санкт-Петербурге, городах-миллионниках, где у нас большой бизнес и огромное количество клиентов».

В Сибирском федеральном округе с начала 2010 года было открыто 1 новое отделение (в Иркутске). До конца нынешнего года еще в четырех городах округа - Барнауле, Красноярске, Омске и Чите - будет открыто по одному новому отделению банка.

Источник: Пресс-служба ЗАО "ВТБ 24"