С 5.10.2010 Новосибирский Муниципальный банк снижает процентные ставки по кредиту «Экспресс-Финансы»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » С 5.10.2010 Новосибирский Муниципальный банк снижает процентные ставки по кредиту «Экспресс-Финансы»
04-10-2010 23:38

С 5.10.2010 Новосибирский Муниципальный банк снижает процентные ставки по кредиту «Экспресс-Финансы»

НОВОСИБИРСК, 4 октября /ФИС/ Кредит «Экспресс-Финансы», не требующий обеспечения, предоставляется клиентам – сотрудникам организаций, обслуживающихся в Банке по зарплатному проекту, и традиционно является одним из самых популярных в кредитной линейке ОАО Новосибирский Муниципальный банк.

Изменения коснулись не только процентных ставок, которые после снижения составляют 17-18% годовых в зависимости от срока кредитования, но и других важных условий получения ссуды. Так, снижена минимальная сумма кредита, предоставляемая на срок от одного до двух лет – с 50 000 до 30 000 рублей. Это позволит воспользоваться кредитом более широкому кругу заемщиков, нуждающихся в получении небольших сумм на длительный срок. Банком скорректированы также требования к возрасту заемщика. Для мужчин возрастной ценз увеличен с 60 лет на момент погашения кредита до 65 лет, для женщин – с 55 до 60-ти лет.

Наряду с этими изменениями снижена полная стоимость кредита и ежемесячный платеж по нему.Возможность погашать долг автоматически путем списания средств с зарплатной карты остается одним из главных преимуществ кредита «Экспресс-Финансы». Регистрация банковской карты «Золотая Корона» и настройка услуги автоматического погашения кредита теперь осуществляются бесплатно.«В настоящее время Новосибирский Муниципальный банк ежемесячно выдает около 800 кредитов «Экспресс-Финансы» на общую сумму свыше 50 млн рублей, – говорит начальник Отдела кредитования по банковским картам Елена Мухина. – Это, безусловно, востребованный продукт. Корректируя его условия, мы сохранили все его преимущества, в том числе оперативность и минимальные требования к пакету документов. Надеемся, нововведения сделают сотрудничество с Банком для наших клиентов еще более удобным».

Источник: Пресс-служба ОАО "Новосибирский Муниципальный банк"