Банк24.ру повышает ставки по вкладам в валюте
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк24.ру повышает ставки по вкладам в валюте
01-10-2010 18:06

Банк24.ру повышает ставки по вкладам в валюте

МОСКВА, 1 октября /ФИС/ С 1 октября 2010 года Банк24.ру предлагает частным клиентам возможность получить высокую ставку по вкладам в валюте при дистанционном оформлении заявления на открытие вклада через систему Интернет-банк.

В качестве специального бонуса, пользователям системы Интернет-банк Банк24.ру повышает ставки по вкладу «Редут» в долларах США или в евро до 6% годовых. Примечательно, что получить такой высокий процент, клиенты смогут уже через 100 дней.

Воспользоваться уникальным предложением смогут пользователи системы Интернет-банк Банка24.ру. В том случае, если Вы ещё не являетесь клиентам Интернет-банка Банка24.ру, Вам достаточно подключить пакет нужных банковских услуг — МИГ24, в который входит карта Visa и лучшая в России система Интернет-банк (по данным портала Банки.ру и АЦ «Эксперт»).

«Наш Банк заботиться о времени своих клиентов и постоянно совершенствует перечень услуг предоставляемых дистанционно.

Повышение ставок по валютным вкладам — это ещё один бонус в пользу наших активных Интернет-пользователей.

Напомню, что заказать доставку пакета услуг МИГ24 клиенты могут бесплатно прямо на сайте Банка, в этом случае курьер доставит его на дом или в офис. А вам останется оплатить только услуги доставки», — пояснила Наталья Петровна Нагимова, начальник Управления розничного бизнеса Банка24.ру.

Ознакомиться с полными условиями вкладов Банка24.ру, Вы можете на сайте Банка.

Источник: Пресс-служба ОАО "Банк24.ру"