Банк УРАЛСИБ объявляет о проведении Дней предпринимателя в своих региональных офисах
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ объявляет о проведении Дней предпринимателя в своих региональных офисах
30-09-2010 23:47

Банк УРАЛСИБ объявляет о проведении Дней предпринимателя в своих региональных офисах

НОВОСИБИРСК, 30 сентября /ФИС/ Банк УРАЛСИБ объявляет о том, что каждый четверг, в течение октября 2010 года, в офисах банка в 81 городе России будут проводиться бесплатные информационно-консультационные семинары для представителей малого бизнеса.

На семинарах предприниматели смогут получить максимально полную информацию о том, как оформить кредит в банке. Специалисты УРАЛСИБА помогут подобрать оптимальный для клиента вид кредитования, проведут предварительные оценки кредитоспособности заемщиков, проконсультируют по вопросам оформления документов.

Вниманию предпринимателей будут предложены 7 новых кредитных программ, специально разработанных с учетом ключевых потребностей малого бизнеса. Программы оборотного финансирования («Бизнес-экспресс», «Бизнес-оборот», «Бизнес-овердрафт», «Бизнес-гарантия») ориентированы на поддержку текущей деятельности предприятий. Программы инвестиционного финансирования («Бизнес-инвест», «Бизнес-авто», «Бизнес-ипотека») предназначены для клиентов, планирующих модернизацию и расширение действующего бизнеса.

Главная цель семинаров в регионах – развитие наших партнерских отношений с малым бизнесом, оказание помощи предпринимателям в сохранении и приумножении их бизнеса. Мы расскажем предпринимателям, как правильно оформить документы, от чего зависит процентная ставка по кредитам, на реальных примерах мы покажем, какое обеспечение банк готов принимать в качестве залогов, какими будут ежемесячные взносы по обслуживанию кредита, - говорит Сергей Лобанов, Исполнительный директор по региональным коммуникациям банка УРАЛСИБ.

По окончании мероприятия участникам семинаров будут вручены сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета в банке и уменьшение размера комиссии за открытие кредитного лимита на 20%. Специалисты УРАЛСИБА уверены, что предприниматели, посетившие семинары, станут лучше ориентироваться в продуктах и специальных региональных программах банка по поддержке малого бизнеса и более ответственно подходить к решению о кредитовании, что, в свою очередь, будет способствовать росту и развитию их бизнеса.Семинары в Новосибирске будут проходить 7, 14, 21, 28 октября в 17.00 по адресу: Красный проспект, 184/1. Подробная информация на специальном сайте УРАЛСИБА www.pora-rasti.ru. Приглашаем всех желающих.

Контактная информация в г. Новосибирске:

Орг. комитет семинаров – Отдел кредитования малого бизнеса Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Новосибирск – тел. 236-25-57

Пресс-служба – тел. 210-64-03

Источник: Пресс-служба Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г.Новосибирск