Сайт Банка24.ру в ТОП-10 лучших банковских сайтов России.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сайт Банка24.ру в ТОП-10 лучших банковских сайтов России.
30-09-2010 20:05

Сайт Банка24.ру в ТОП-10 лучших банковских сайтов России.

МОСКВА, 30 сентября /ФИС/ Рейтинг российских банков, лидирующих по количеству посетителей в сети Интернет, составил портал Openstat.Тренды., ранее известный как SpyLOG . Банк24.ру вошел в ТОП-10 лидеров рынка, опередив многие крупные федеральные банки и заняв 6-е место. Только за август сайт Банка24.ру согласно рейтингу посетило 173 784 человек. При этом по сравнению с предыдущим месяцем банк улучшил свою позицию, поднявшись в рейтинге на одну строчку вверх.

Эксперты связывают такие высокие позиции в сети Интернет, в первую очередь, с тем, что Банк24.ру один из первых начал предоставлять дистанционные банковские услуги через сайт и до сих пор остаётся лидером этой отрасли, ежемесячно поставляя на рынок технологичные новинки.

Напомним, что Интернет-представительство Банка24.ру является победителем всероссийского конкурса «Золотой сайт», 4 года подряд Банк является победителем рейтинга журнала «Эксперт-Урал» в номинациях: «Лучший сайт», «Информация о банке», «Навигация, оформление», «Информация об услугах».

Источник: Пресс-служба ОАО "Банк24.ру"