РосЕвроБанк по итогам 6 месяцев текущего года вошел в Top-10 лидеров ипотечного рынка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РосЕвроБанк по итогам 6 месяцев текущего года вошел в Top-10 лидеров ипотечного рынка
28-09-2010 19:56

РосЕвроБанк по итогам 6 месяцев текущего года вошел в Top-10 лидеров ипотечного рынка

МОСКВА, 28 сентября /ФИС/ Информационное агентство «РБК.Рейтинг» опубликовало рейтинг крупнейших ипотечных банков за 1-ое полугодие 2010 года.

РосЕвроБанк по итогам 6 месяцев текущего года вошел в Top-10 лидеров ипотечного рынка, заняв в рейтинге РБК 8-ое место. Общий объем выданных РосЕвроБанком ипотечных кредитов превысил в 1-ом полугодии 1, 347 млрд. рублей.

На сегодняшний день РосЕвроБанк предлагает своим клиентам 9 программ ипотечного кредитования для физлиц, а также 2 программы для приобретения нежилой (коммерческой) недвижимости на вторичном рынке.

В феврале 2010 года РосЕвроБанк запустил новый ипотечный продукт «Семейный», главным преимуществом которого является минимальный первоначальный взнос 10% от стоимости приобретаемой квартиры на вторичном рынке недвижимости. В феврале 2010 года были уменьшены размеры первоначальных взносов и увеличены максимальные размеры кредитов по всей линейке ипотечным продуктов. В мае были снижены процентные ставки по всей линейке ипотечного кредитования. На сегодняшний день они составляют: от 10,5% годовых в валюте и от 12,5% годовых в рублях.

Источник: Пресс-служба АКБ «РосЕвроБанка»