ОАО Новосибирский Муниципальный банк поддержал конкурс мастерства водителей троллейбусов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ОАО Новосибирский Муниципальный банк поддержал конкурс мастерства водителей троллейбусов
20-09-2010 19:02

ОАО Новосибирский Муниципальный банк поддержал конкурс мастерства водителей троллейбусов

НОВОСИБИРСК, 20 сентября /ФИС/ В 2010 году соорганизатором традиционного ежегодного мероприятия выступил давний клиент Банка – муниципальное казенное предприятие «Горэлектротранспорт», обслуживающееся по зарплатному проекту и пользующееся другими банковскими услугами.

На территории транспортного предприятия с 13 по 17 сентября и проходил всероссийский конкурс профмастерства, в котором состязались водители троллейбусов более чем из 30-ти городов России и ближнего зарубежья. Право участвовать во Всероссийском конкурсе заслужили те, кто победил в аналогичных состязаниях на местном уровне. Все они – профессионалы, лучшие работники троллейбусных предприятий, которые являются неотъемлемой составляющей транспортной инфраструктуры любого современного крупного города.

В ходе конкурса участники продемонстрировали теоретические знания в области технической эксплуатации троллейбусов, основ безопасности движения и охраны труда, правил дорожного движения, оценивались также культура обслуживания пассажиров и мастерство вождения.Новосибирск на Всероссийском конкурсе представляли водители Сергей Меркулов и Андрей Летуновский, сотрудники клиентской организации Новосибирского Муниципального банка.

Сергей Меркулов, водитель троллейбуса маршрута № 8, стал победителем в одной из номинаций и получил от Новосибирского Муниципального банка в качестве приза телевизор, который вручил Директор по корпоративному бизнесу Александр Андреев. На вопрос ведущего, как часто Сергею доводится возить Генерального директора Муниципального банка, призер, не растерявшись, ответил, что теперь готов делать это хоть каждый день.

«Участвую во Всероссийском конкурсе уже второй раз и могу сказать, что уровень мастерства у коллег-водителей действительно очень высок. Мы соревновались на пределе своих возможностей, и было непросто выглядеть достойно на фоне таких конкурентов, – поделился впечатлениями Сергей Меркулов после награждения. – Спасибо коллективу Муниципального банка за поддержку и замечательный приз!»

Источник: Пресс-служба ОАО "Новосибирский Муниципальный банк"