«Ренессанс Кредит» первым на рынке запускает новый кредит, публично раскрывая полную стоимость.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ренессанс Кредит» первым на рынке запускает новый кредит, публично раскрывая полную стоимость.
20-09-2010 17:49

«Ренессанс Кредит» первым на рынке запускает новый кредит, публично раскрывая полную стоимость.

МОСКВА, 20 сентября /ФИС/ «Ренессанс Кредит» запускает новый продукт – нецелевой потребительский кредит с максимально выгодными и прозрачными условиями кредитования. В рамках запуска продукта «Ренессанс Кредит» намерен первым публично раскрывать полную стоимость кредита, рассчитанную по формуле Центрального Банка России.

Привлекательная процентная ставка в сочетании с гибкими условиями кредитования делают данный продукт одним из самых конкурентоспособных на рынке нецелевого кредитования. Полная стоимость кредита в годовом исчислении составит 20,41% при отсутствии комиссий, поручителей и минимальном пакете документов, необходимых для оформления кредита. Максимальная сумма кредита может достигать 300 тысяч рублей. Срок кредита – от 6 до 36 месяцев.

Помимо выгодных условий кредитования «Ренессанс Кредит» намерен публично раскрывать полную стоимость кредита согласно формуле, разработанной Банком России. Таким образом, банк первым поддержал инициативу Федеральной антимонопольной службы (ФАС), подготовившей поправки в рекламное законодательство, обязывающие банки раскрывать полную стоимость кредита в рекламе.

Запуск нового кредитного продукта будет сопровождаться широкомасштабной рекламной кампанией в 34 городах присутствия банка в России, охватывающей печатные, Интернет СМИ, а также уличные рекламные носители, рекламу в транспорте, метро, аэропортах г. Москвы.

«Российский рынок кредитования сейчас переживает подъем и нуждается в новых продуктах, способных удовлетворить потребности потенциальных пользователей кредитов, а новый нецелевой кредит от «Ренессанс Кредит» является на данный момент наиболее гибким и выгодным предложением на рынке.

«Ренессанс Кредит» стремится к открытости и клиентоориентированности. Мы готовы раскрывать полную стоимость кредита в соответствии с рекомендациями ФАС и ожиданиями потенциальных клиентов банка», - отмечает Мойн Уддин, Старший Вице-президент, Директор по продуктам и маркетингу «Ренессанс Кредит».

Источник: Пресс-служба ООО «Ренессанс Кредит»