Новосибирский Муниципальный банк провел выездной семинар для сотрудников Операционного блока
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк провел выездной семинар для сотрудников Операционного блока
16-09-2010 18:30

Новосибирский Муниципальный банк провел выездной семинар для сотрудников Операционного блока

НОВОСИБИРСК, 16 сентября /ФИС/ Семинар, прошедший на базе компании «Парк приключений», был организован по итогам открытого конкурса бизнес-проектов, проведенного среди управляющих и менеджеров дополнительных офисов Банка. Каждый из них представил на рассмотрение конкурсной комиссии собственное видение оптимизации развития своего допофиса. Победителем была признана управляющий «Северным» допофисом Анна Васильева.

«Презентация идей участников конкурса и объявление победителя стали одним из этапов программы выездного семинара, нацеленного на формирование и развитие навыков командной работы, усвоение техник эффективных продаж и повышение лояльности участников по отношению к Банку», – говорит заместитель начальника Отдела сетевого обеспечения Татьяна Ечевская, участвовавшая в организации мероприятия.

Участие в семинаре приняли более 20-ти сотрудников Операционного блока. Представители Блока корпоративного бизнеса Муниципального банка – заместитель Директора по корпоративному бизнесу Регина Дзикавичюте и начальник Отдела корпоративного бизнеса Константин Лебедев – выступили на семинаре в качестве бизнес-тренеров, предложивших свою концепцию путей развития командной работы двух структурных подразделений, непосредственно взаимодействующих с клиентами и влияющих на уровень лояльности потребителей банковских услуг.

Мероприятие прошло в неформальной обстановке, дав участникам возможность в формате командных игр и тренингов не только расширить понимание бизнес-задач, но и в очередной раз убедиться, что одна из основ их выполнения – это умение договариваться и работать на принципах эффективного партнерства.

Директор Операционного блока Юлия Бабина высоко оценила итоги семинара: «Необычный «игровой» формат мероприятия удачно сочетался с программой подведения итогов конкурса и тренингом по взаимодействию с клиентами. Поиск новых форм корпоративного обучения – это не только внедрение новой практики, но и эффективная мотивации персонала, развитие корпоративной культуры. Конкурс бизнес-идей на базе практического материала – безусловная находка, имеющая высокий коэффициент полезного действия! Себя проявили самые инициативные и креативные сотрудники. Именно они и стали аудиторией семинара, прошедшего с ощутимой пользой для каждого участника и для Банка в целом».

Источник: Пресс-служба ОАО "Новосибирский Муниципальный банк"