Промсвязьбанк снижает ставки по вкладам для физлиц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк снижает ставки по вкладам для физлиц
16-09-2010 18:26

Промсвязьбанк снижает ставки по вкладам для физлиц

МОСКВА, 16 сентября /ФИС/ Промсвязьбанк снижает ставки по вкладам для физических лиц. Снижение ставок коснулось всех депозитных продуктов для физических лиц как в рублях, так в долларах США и в евро. 

В среднем процентные ставки по всей линейке вкладов для физических лиц в рублях снижены на 0,8 процентных пункта (п.п.). Максимальная ставка по рублевым вкладам Промсвязьбанка составляет 8,15% годовых. Одновременно Промсвязьбанк снизил процентные ставки по валютным вкладам – в долларах США в среднем на 0,09 п.п., в евро - на 0,07 п.п. Максимальная ставка по вкладам в долларах США составляет 4,1 % годовых, в евро – 3,65%.

Изменения процентных ставок не затрагивают вклады, размещенные клиентами до 15 сентября 2010 года (за исключением случаев пролонгации вкладов, размещенных до 15 сентября 2010 года).

В зависимости от своих инвестиционных задач, клиенты Промсвязьбанка могут выбрать наиболее интересный для себя вариант размещения средств: льготная процентная ставка по вкладу при досрочном снятии средств, увеличение ставки при увеличении суммы вклада, возможность пополнять вклад и совершать расходные операции, а также размещать средства сразу в трех валютах (мультивалютный вклад). Кроме того, в Промсвязьбанке можно открыть вклад дистанционно – через банкомат.

Клиенты Промсвязьбанка могут получать оперативную информацию по счетам и управлять своими средствами дистанционно: по телефону через круглосуточный контакт-центр, а также через интернет посредством системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail.

Более подробную информацию по вкладам для физических лиц можно посмотреть на сайте банка в разделе «Вклады и счета».

Источник: Пресс-служба ОАО "Промсвязьбанк"