«Запасной кошелек» - клиенты Банка24.ру теперь могут поделиться кредиткой со своими близкими
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Запасной кошелек» - клиенты Банка24.ру теперь могут поделиться кредиткой со своими близкими
13-09-2010 22:08

«Запасной кошелек» - клиенты Банка24.ру теперь могут поделиться кредиткой со своими близкими

МОСКВА, 13 сентября /ФИС/ Новую уникальную услугу предлагает Банк24.ру (Финансовая группа "Лайф") – теперь выпустить дополнительную карту можно не только к дебетовой карте, но и к кредитке.

Бывают ситуации, когда деньги понадобились срочно и внезапно, и хорошо, если в такой момент есть, к кому обратиться за помощью. Клиенты Банка24.ру (входит в ФГ Лайф) теперь могут помочь своим родным или близким в любое время – просто оформив для них дополнительную карту к своей кредитке и разрешив пользоваться определенной суммой денег. Дополнительной картой можно расплачиваться в магазинах, снимать наличные в банкомате, совершать безналичные денежные переводы через банкомат и пр.

К примеру, оформить дополнительную карточку можно для ребенка, который живет и учится в другом городе или стране (стать держателем карты можно уже с 14-ти лет), и он сможет пользоваться вашей кредиткой в пределах установленной вами суммы. Решать, какую сумму ребенок сможет снять, будете только вы, причем сумму всегда можно изменить. Кроме того, владелец карты при необходимости может заблокировать дополнительную карточку.

При этом пользоваться дополнительной картой, как и основной кредиткой, можно БЕСПЛАТНО – для этого необходимо лишь, чтобы сумма, снятая по карточке, была погашена в течение льготного периода (в Банке24.ру он составляет до 50 дней). Напомним ,что в Банке24.ру льготный период распространяется не только на операции в торгово-сервисной сети, но и на снятие наличных в банкомате.

Для того, чтобы заказать дополнительную карту к своей кредитке, необходимо обратиться в любой круглосуточный офис Банка24.ру и написать , а затем получить уже готовую карту.

Источник: Пресс-служба ОАО "Банк24.ру"