СМП Банк предлагает кредитные карты от 19,99% в рублях
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СМП Банк предлагает кредитные карты от 19,99% в рублях
09-09-2010 23:53

СМП Банк предлагает кредитные карты от 19,99% в рублях

МОСКВА, 9 сентября /ФИС/ СМП Банк выходит на рынок кредитных карт с предложением от 19,99% до 26,99% годовых в рублях и 17,99% до 23,99% в валюте (в зависимости от категории карты и тарифа).

Карты СМП Банка предусматривают льготный период кредитования, который распространяется как на безналичные операции, так и на получение наличных средств. В зависимости от выбранной категории карты клиент может получить в подарок бесплатный страховой полис (от несчастного случая и\или для выезжающих за рубеж). Для держателей золотых карт СМП Банк предлагает бесплатную услугу Консьерж сервис.

«СМП Банк выходит на рынок с действительно интересным предложением по кредитным картам, - говорит Денис Грахов, начальник управления карточного бизнеса СМП Банка. – Во-первых, у нас невысокие процентные ставки, привлекательные тарифы за обслуживание и мы не взимаем никаких дополнительных обязательных комиссий. Во-вторых, кредитной может быть любая из предлагаемых сегодня СМП Банком карт – бесплатные Visa Electron или Maestro, классические и золотые, а также кобрендовые СМП Аэрофлот Бонус и СМП Метро и карты индивидуальным дизайном. Таким образом, мы предлагаем клиенту широкую линейку карт с различным функционалом и дополнительными, в том числе бесплатными, опциями. Кстати, на кредитной карте можно хранить и собственные средства, на которые СМП Банк ежемесячно начисляет до 5,25% годовых».

В СМП Банке можно открыть кредитную карту как с новым счетом, так и перевести свою дебетовую в режим кредитной. Оформить карту можно в любом офисе СМП Банка в Москве и регионах.

Источник: Пресс-служба КБ «Северный морской путь»