Клиенты Банка24.ру будут еще меньше стоять в очередях и сэкономят еще больше денег
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты Банка24.ру будут еще меньше стоять в очередях и сэкономят еще больше денег
09-09-2010 21:54

Клиенты Банка24.ру будут еще меньше стоять в очередях и сэкономят еще больше денег

МОСКВА, 9 сентября /ФИС/ Интернет-банк Банка24.ру стал еще полезнее. С его помощью клиенты банка и раньше могли совершать все необходимые платежи, а теперь у них будет еще меньше причин тратить время на то, чтобы добраться до пункта оплаты и выстоять там очередь, и еще меньше причин тратить деньги на комиссию при оплате услуг. Список партнеров, которые БЕСПЛАТНО и МОМЕНТАЛЬНО принимают платежи через Интернет-банк Банка24.ру пополнился новыми компаниями.

Теперь клиенты Банка24.ру (входит в ФГ Лайф) в Москве могут в режиме онлайн оплатить услуги Интернет-провайдеров «ВестЛан», «Наранет», «Адвантэдж Телеком» (МКОММ) и Masterlink, а также совершить платеж в адрес компании «Ваш репетитор».

В Санкт-Петербурге через Интернет-банк Банка24.ру принимаются платежи на счета Интернет-провайдеров «YourNet» и «TincoNet».Клиенты из Екатеринбурга и Нижнего Тагила могут мгновенно оплатить доступ в Интернет и услуги связи, предоставленные компанией «УГМК-Телеком», а жители Новосибирска получили возможность проводить платежи в адрес провайдера «Твой Интернет».

Кроме того, клиенты из всех городов, где работает Банк24.ру, могут оплачивать покупки в ювелирном Интернет-магазине «Квазар», а также совершать платежи в адрес компании «Сетевой процессинг» и «Murclub.ru».

Любые платежи в Интернет-банке Банка24.ру (лучшем Интернет-банке в России по данным аналитического центра «Эксперт-Урал») проводятся моментально и безо всяких комиссий.

Источник: Пресс-служба ОАО "Банк24.ру"