Новый рекорд установил Банк24.ру
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новый рекорд установил Банк24.ру
07-09-2010 22:52

Новый рекорд установил Банк24.ру

МОСКВА, 7 сентября /ФИС/ Остатки на счетах клиентов Банка24.ру побили очередной рекорд. На 1 сентября эта сумма достигла 2 млрд 300 млн рублей – это абсолютный максимум за всю историю Банка24.ру. Постоянно растет и количество открываемых счетов, только за август в банке было открыто более 820 расчетных счетов.

Популярность расчетно-кассового обслуживания в Банке24.ру объясняется тем, что банк сделал процедуру открытия счета максимально простой и удобной, предоставил своим клиентам круглосуточную поддержку и установил комфортные тарифы.

Открыть расчетный счет в Банке24.ру можно всего за 20 минут в любой рабочий день до 21.00, причем для этого даже не обязательно посещать банк. Юридические лица имеют возможность открыть расчетный счет дистанционно, либо пригласив специалиста банка в свой офис.

Кроме того, сейчас Банк24.ру предлагает предпринимателям и организациям получить «всё и сразу» - с помощью пакета услуг «Расчеты online». Всего один раз приехав в банк и получив этот пакет, корпоративные клиенты получают полный набор необходимых банковских услуг – расчетный счет, корпоративную карту, овердрафт, бесплатный доступ в Интернет-банк и мобильный банк, подключенную услугу sms-оповещения для контроля финансовых потоков компании и возможность открытия зарплатного проекта. Пакет «Расчеты online» обойдется всего в 500 рублей, при этом в первый месяц обслуживание по всем услугам, включая платежи - бесплатное!

Источник: Пресс-служба ОАО "Банк24.ру"