Количество желающих оформить карту VISA Банка24.ру растет с каждым днем
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Количество желающих оформить карту VISA Банка24.ру растет с каждым днем
07-09-2010 22:26

Количество желающих оформить карту VISA Банка24.ру растет с каждым днем

МОСКВА, 7 сентября /ФИС/ Популярность банковских карт Банка24.ру (входит в ФГ Лайф) постоянно растет. В августе банк выпустил на 30% карт больше, чем в среднем за предыдущие периоды. Эксперты банка объясняют: карты Банка24.ру очень просто получить и удобно использовать.

Ксения Власова, начальник отдела развития розничного бизнеса Банка24.ру: «В первую очередь, рост количества выпускаемых карт связан с высокой популярностью пакета расчетных услуг «МИГ24», в котором клиент получает максимум: карту Visa моментального выпуска, овердрафт, Интернет-банк, доступ на рынок Форекс и мобильный банкинг. Вторыми по росту популярности являются карты для расчетов в интернет - Visa Virtual. Простота и моментальность создания определяют выбор: клиент в интернет - банке выбирает желаемые параметры, а банк в он-лайн режиме предоставляет данные карты. Возможность самостоятельной установки лимитов на количество и объем операций значительно повышает уровень безопасности. Это важно, так как уровень вовлеченности жителей РФ в электронную коммерцию постоянно растет. По результатам исследований за 2010 год около 90% пользователей Рунета сделали хотя бы одну покупку через Интернет».

Стоит отметить, что оформить дополнительные карты к пакету «МИГ24», выпустить дополнительные карты к другим картам Банка, создать карту Visa Virtual и просто перевыпустить карту с истекающим сроком действия можно в системе Интернет-банк для физических лиц, не выходя из дома или офиса.

Источник: Пресс-служба ОАО "Банк24.ру"