Промсвязьбанк совместно с ОПОРОЙ РОССИИ проводит «Дни малого и среднего бизнесса в России»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк совместно с ОПОРОЙ РОССИИ проводит «Дни малого и среднего бизнесса в России»
07-09-2010 22:21

Промсвязьбанк совместно с ОПОРОЙ РОССИИ проводит «Дни малого и среднего бизнесса в России»

МОСКВА, 7 сентября /ФИС/ Промсвязьбанк и Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ реализуют федеральный информационный проект «Дни малого и среднего бизнеса в России».

Цель мероприятий – повышение информированности предприятий малого и среднего бизнеса о формах содействия предпринимательству, осуществляемых в России.

«Дни малого и среднего бизнеса в России» пройдут в 20 городах. В мероприятиях примут участие представители администраций городов и министерств экономического развития регионов, руководители региональных подразделений торгово-промышленных палат, ОПОРЫ РОССИИ и фондов поддержки малого и среднего бизнеса, а также эксперты Промсвязьбанка в области кредитования малого и среднего бизнеса.

В рамках проекта пройдет серия конференций, на которых будут рассмотрены программы поддержки малого и среднего предпринимательства в России со стороны муниципальных администраций, общественных организаций и финансовых институтов. Подробно познакомиться с графиком проведения конференций можно на сайте www.dni-msb.ru.

Сотрудничество Промсвязьбанка и ОПОРЫ РОССИИ в поддержке предприятий малого и среднего бизнеса стало традиционным – помимо проекта «Дни малого и среднего бизнеса в России», который впервые был организован весной 2009 года, в рамках сотрудничества уже дважды проводился конкурс для молодых предпринимателей «Деньги молодым». По итогам конкурса победителям были вручены денежные премии и сертификаты на кредитование бизнеса по улучшенным условиям.

Источник: Пресс-служба Новосибирского филиала ОАО "Промсвязьбанк"