Новосибирскому филиалу БИНБАНКа исполнилось пять лет
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирскому филиалу БИНБАНКа исполнилось пять лет
06-09-2010 23:59

Новосибирскому филиалу БИНБАНКа исполнилось пять лет

НОВОСИБИРСК, 6 сентября /ФИС/ В воскресенье, 5 сентября, Новосибирский филиал БИНБАНКа отметил свое пятилетие. С момента открытия он динамично развивается вместе с родным городом. Сегодня, для удобства обслуживания более 10 000 частных и корпоративных клиентов, помимо филиала в Новосибирске работают еще четыре универсальных дополнительных офиса – "Димитровский", "Кропоткинский", "Красный проспект" и "Левобережный", которые предлагают широкий спектр качественных банковских продуктов и услуг. В их числе - размещение денежных средств на депозиты, кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, выпуск и обслуживание банковских карт, переводы в рублях и иностранной валюте. С уверенностью можно сказать, что качество обслуживания клиентов вполне удовлетворяет новосибирцев, о чем свидетельствует рост финансовых показателей. Например, с начала 2010 года прирост депозитного портфеля физических лиц в филиале составил 150 млн. рублей. 

Постоянно развивается банкоматная сеть – на сегодняшний день в городе установлено 13 банкоматов, в том числе 5 терминалов банковского обслуживания.

Новосибирский филиал активно участвует в социальной жизни города. Так, в 2009 году, в рамках Декады пожилых людей, стал организатором танцевальных вечеров в Центральном парке, где играл духовой оркестр, проводились конкурсы, а победители получали призы. А также подарил бесплатные киносеансы для пожилых новосибирцев.

В рамках программы социальной ответственности Банка Новосибирский филиал ежегодно помогает городским детским домам, приобретая необходимое оборудование и, организовывая детские праздники. Так, в 2009 году детским домам №7 и 13 были подарены комплекты мультимедийной аппаратуры, а воспитанникам детского дома №9 устроено новогоднее представление. Помимо этого филиал регулярно помогает детям, нуждающимся в срочном лечении

Источник: Пресс-служба ОАО "БИНБАНКа"