«Форум деловых услуг» принесет бизнесу деньги
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Форум деловых услуг» принесет бизнесу деньги
27-08-2010 23:23

«Форум деловых услуг» принесет бизнесу деньги

КРАСНОЯРСК, 27 августа /ФИС/ 5–7 октября в МВДЦ «Сибирь» состоится межрегиональный «Форум деловых услуг – 2010». В рамках форума пройдут две выставки – «Предпринимательство Сибири – 2010» и «ГОСЗАКАЗ. Сибирь – 2010» и одновременно с ними – новый проект: «Ярмарка недвижимости».

Форум ориентирован на решение проблем предпринимательства и представляет собой комплексную консультационную площадку, где представители бизнеса смогут получить ответы на самые разные волнующие их вопросы. В этом году мероприятие пройдет под лозунгом «Деньги для бизнеса». В экспозиции будет усилена финансовая составляющая – представлены государственные программы развития предпринимательства и различные кредитные и лизинговые банковские продукты.

Кроме того, на форуме будут продемонстрированы достижения ведущих предприятий малого и среднего бизнеса Сибири, представлены все виды деловых услуг (управленческие, юридические, консалтинговые, маркетинговые, образовательные и др.)

По словам директора форума Вячеслава Зарубина, уже более 60 % участников прошлого года подтвердили свое участие в нынешней выставке, площадь экспозиции составит порядка 2500 кв. м.

Одновременно с форумом впервые проводится «Ярмарка недвижимости» – крупнейшая торговая площадка и единый консультационный центр по вопросам строительства, продажи и аренды недвижимости, земли, а также банковских и сопутствующих услуг.

В программе «Форума деловых услуг – 2010»: VI ежегодный конкурс профессионального мастерства «Секретарь года – 2010». В этом году ВК «Красноярская ярмарка» приглашает принять участие в конкурсе представителей не только Красноярского края, но и всего Сибирского федерального округа.

Напомним, комплекс выставок «Форум деловых услуг – 2010. Предпринимательство Сибири – 2010. ГОСЗАКАЗ. Сибирь – 2010» и «Ярмарка недвижимости» пройдет с 5 по 7 октября в МВДЦ «Сибирь».

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».