НБ «ТРАСТ» предлагает семейным парам кредиты на более крупные суммы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НБ «ТРАСТ» предлагает семейным парам кредиты на более крупные суммы
30-07-2010 00:43

НБ «ТРАСТ» предлагает семейным парам кредиты на более крупные суммы

МОСКВА, 29 июля /ФИС/ В Национальном банке «ТРАСТ» начала действовать специальная программа «Созаемщик» для клиентов, состоящих в официально зарегистрированном браке. Программа позволяет при расчете суммы кредита учитывать в полном объеме как доход заемщика, оформившего заявку на кредит, так и доход супруга/супруги клиента. Для получения предварительного решения по программе «Созаемщик» необходимы только паспорта супругов. 

«Зачастую официальный уровень дохода клиента может не позволить банку выдать кредит на требуемую крупную сумму, так как решение принимается автоматически на основе данных финансового анализа. Программа «Созаемщик» от банка ТРАСТ способствует решению этой проблемы – теперь при расчете условий кредитования банк учитывает информацию о доходе из разных источников, что позволяет увеличить сумму займа, если у клиента есть в этом необходимость», - поясняет Елена Речкалова, член Правления, Управляющий директор блока «Розничный бизнес» НБ «ТРАСТ».

Программа «Созаемщик» доступна для большинства кредитных продуктов НБ «ТРАСТ». Залог и поручительство не требуется, достаточно согласия супруга клиента на оформление кредита и стандартного комплекта документов.

Кредит в ТРАСТе – это удобный и быстрый способ получения дополнительного финансирования на различные цели. Банк предлагает кредиты на сумму до 1 млн. рублей сроком до 5-ти лет. Процентная ставка - от 9 % годовых в рублях.

Более подробную информацию о продуктах и услугах НБ «ТРАСТ» для частных клиентов можно узнать на сайте: http://www.trust.ru/private_person/ , по многоканальному телефону 8 800 200 11 44 (круглосуточно, бесплатно) или в любом отделении банка по России.

Источник: Пресс-служба НБ "ТРАСТ"