Сибирский банк Сбербанка России: новый офис в Анжеро-Судженске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк Сбербанка России: новый офис в Анжеро-Судженске
23-07-2010 21:09

Сибирский банк Сбербанка России: новый офис в Анжеро-Судженске

АНЖЕРО-СУДЖЕНСК, 23 июля /ФИС/ 21 июля 2010 года в Анжеро-Судженске (Кемеровская область) открылся новый главный офис местного отделения Сбербанка. В торжественной церемонии приняли участие председатель Сибирского банка Сбербанка России Владимир Ворожейкин и заместитель губернатора региона Дмитрий Исламов.

В новом офисе созданы комфортные условия для обслуживания клиентов. Помещение операционного отдела соответствует новому фирменному стилю Сбербанка России. При его отделке использовались современные строительные технологии. Площадь зала по обслуживанию клиентов стала более просторной и комфортабельной - установлена мягкая мебель для клиентов. Удобный режим работы – без перерыва на обед и выходных - позволит каждому человеку решать свои вопросы более оперативно. Кроме того, были учтены потребности инвалидов и клиентов с малыми детьми – вход в помещение оборудован пандусом.

Как отметил Владимир Ворожейкин, Анжеро-Судженское отделение находится на передовых позициях в системе Сибирского банка и его сотрудники своей работой заслужили переезд в новое здание. Но главное для Банка все же в том, что теперь клиентам будет приятнее и удобнее обслуживаться в современном офисе. 

По словам Дмитрия Исламова, Сбербанк России – универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Надежная и безупречная репутация Сбербанка снискала заслуженное доверие у населения области – более 60% своих сбережений кузбассовцы доверили именно ему.

Источник: Пресс-центр Сибирского банка Сбербанка России