Кредиты предпринимателям стали в 2 раза доступнее
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Кредиты предпринимателям стали в 2 раза доступнее
19-07-2010 22:57

Кредиты предпринимателям стали в 2 раза доступнее

МОСКВА, 19 июля /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» готов увеличить сумму по кредитам для малого бизнеса в 2 раза за счёт нового продукта «Бизнес-Гарантированный» . Теперь предприниматели смогут получить кредит, обеспечив его залогом только на 50%. Остальные 50% будут обеспечены поручительством регионального Фонда поддержки среднего и малого бизнеса. 

«По новым условиям для получения кредита, например, в размере 3 000 000 рублей предпринимателю достаточно обеспечить залогом только 50% кредита - 1 500 000 рублей, при этом в качестве залога может выступать личное имущество, товар в обороте, транспорт, недвижимость или оборудование. Это позволит увеличить сумму кредита для наших клиентов в 2 раза, что позитивно отразится на развитии кредитуемого бизнеса» - поясняет Наталья Унжакова, Директор Дирекции Продаж НБ «ТРАСТ».

Узнать больше о предложениях НБ «ТРАСТ» для бизнеса можно непосредственно у сотрудников в региональных отделениях НБ «ТРАСТ», по телефону «Службы доставки кредитов» 8 800 200 11 99 (круглосуточно, бесплатно) или на сайте банка.

Источник: Пресс-служба НБ "ТРАСТ"