Промсвязьбанк и администрация Алтайского края подписали соглашение о сотрудничестве
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк и администрация Алтайского края подписали соглашение о сотрудничестве
17-07-2010 00:57

Промсвязьбанк и администрация Алтайского края подписали соглашение о сотрудничестве

МОСКВА, 16 июля /ФИС/ 16 июля 2010 года – Промсвязьбанк и администрация Алтайского края подписали соглашение о сотрудничестве. В подписании приняли участие Александр Левковский, президент Промсвязьбанка и Александр Карлин, губернатор Алтайского края. Подписанное соглашение предусматривает двустороннее партнерство в решении социально-экономических задач Алтайского края, реализации приоритетных национальных проектов, федеральных, отраслевых и региональных программ, обеспечении формирования благоприятного инвестиционного климата, роста уровня благосостояния населения на территории Алтайского края.

«Мы уверены, что это взаимовыгодное сотрудничество – банк готов предложить муниципальным предприятиям края высокотехнологичный банковский сервис и различные инструменты финансирования, – говорит Александр Левковский, президент Промсвязьбанка. – Для Промсвязьбанка работа с субъектами федерации является одним из важнейших направлений, развитию которого мы уделяем существенное внимание. Мы убеждены, что будущее взаимодействие в рамках подписанного соглашения будет способствовать эффективному частно-государственному партнерству на территории Алтайского края».

Алтайский филиал Промсвязьбанка работает в Барнауле с 2005 года и предоставляет банковские услуги юридическим и физическим лицам. Также в Алтайском крае действуют 2 дополнительных офиса и 15 банкоматов банка. В 2010 году филиал Промсвязьбанка подписал соглашение с администрацией Барнаула о сотрудничестве в области финансирования деятельности предприятий малого и среднего бизнеса.

Источник: пресс-служба Промсвязьбанка