Альфа-Банк улучшает условия ипотеки: минимальный размер первоначального взноса сокращен до 20%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк улучшает условия ипотеки: минимальный размер первоначального взноса сокращен до 20%
16-07-2010 23:32

Альфа-Банк улучшает условия ипотеки: минимальный размер первоначального взноса сокращен до 20%

МОСКВА, 16 июля /ФИС/ Альфа-Банк продолжает улучшать условия предоставления ипотечных кредитов. Минимальный первоначальный взнос при получении рублевых кредитов по программе «Приобретение квартиры на вторичном рынке» был сокращен и теперь составляет 20%. Кроме того, срок действия положительного решения банка о выдаче ипотечного кредита продлен до 3х месяцев.

«Оформить ипотеку в Альфа-Банке стало еще проще: уменьшение первоначального взноса по самой востребованной программе позволит многим клиентам не откладывать на долгий срок покупку собственной квартиры», - отмечает Начальник Управления ипотечного кредитования Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Татьяна Невская.

Альфа-Банк предлагает клиентам ипотечные кредиты на приобретение на вторичном рынке квартир, жилых домов (коттеджей), а также рефинансирование ранее полученного ипотечного кредита. Процентные ставки составляют от 13% в рублях и от 10% в долларах США. Кредиты предоставляются на срок от 5 до 25 лет.

Для подтверждения доходов заемщик может предоставить как справку по форме 2НДФЛ, так и справку по форме банка. Корпоративным клиентам Альфа-Банка могут быть предложены специальные льготные условия ипотечного кредитования. Кроме того, для одобрения ипотечного кредита постоянная регистрация в регионе, где находится приобретаемая недвижимость, не требуется.

Важное преимущество ипотечных программ Альфа-Банка – несколько развитых каналов погашения: платежи можно вносить в каждом отделении банка в любом регионе РФ, независимо от места выдачи кредита, а также через банкоматы и дистанционные каналы.

Источник: Пресс-служба Альфа-Банка