Представитель Промсвязьбанка вошел в состав правления ассоциации факторинговых компаний
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Представитель Промсвязьбанка вошел в состав правления ассоциации факторинговых компаний
15-07-2010 23:42

Представитель Промсвязьбанка вошел в состав правления ассоциации факторинговых компаний

МОСКВА, 15 июля /ФИС/ 15 июля 2010 года – Александр Градов, начальник управления продаж департамента факторинговых операций Промсвязьбанка вошел в состав Правления Ассоциации факторинговых компаний (АФК). Такое решение было принято на общем собрании членов АФК. Работа в правлении будет способствовать эффективному участию Промсвязьбанка в работе АФК в целях дальнейшего развития российского рынка факторинга.

АФК была создана в 2007 году как профессиональное общественное объединение участников российского рынка факторинга. АФК объединяет банки и факторинговые компании с совокупным оборотом по факторингу около 200 млрд рублей (64% рынка, данные на 1 января 2010 г.), члены АФК предоставляют факторинговые услуги в 60 городах России.

Дополнительная информация:Промсвязьбанк работает на рынке факторинга с 2002 года, предоставляя клиентам комплекс высокотехнологичных финансовых услуг по всем видам факторинга – внутреннего (с регрессом и без регресса) и международного (экспортного с регрессом и без регресса и импортного). С 2003 года входит в международную ассоциацию Factors Chain International, обеспечивая доступ к финансированию внешнеэкономической деятельности российских компаний и их контрагентов из 66 стран мира.

Факторинг Промсвязьбанка выбрали более 2500 компаний, осуществляющих поставки товаров и услуг с отсрочкой платежа в адрес крупнейших российских и международных торговых операторов.

Источник: Пресс-служба Промсвязьбанка.