Новосибирский Муниципальный банк – один из ведущих региональных банков Сибири
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк – один из ведущих региональных банков Сибири
08-07-2010 23:38

Новосибирский Муниципальный банк – один из ведущих региональных банков Сибири

НОВОСИБИРСК, 8 июля /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк – один из ведущих региональных банков Сибири, созданный для города и горожан, вновь занесен на городскую Доску Почета.

Размещать на ней в канун Дня города имена отличившихся жителей Новосибирска и названия организаций, достигших значительных успехов в своей деятельности и внесших весомый вклад в развитие Новосибирска, стало доброй традицией.

В числе других организаций право на размещение на Доске Почета заслужили победители конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» по итогам 2009 года. По словам мэра г. Новосибирска Владимира Городецкого, в период кризиса все они сумели не просто сохранить производство, коллективы, уровень качества своих продуктов и услуг, но и нарастить объемы бизнеса, достигнуть новых высот в развитии. 

Новосибирский Муниципальный банк, в 2010 году в четвертый раз завоевавший звание победителя конкурса «Новосибирская марка», занесен на городскую Доску Почета уже во второй раз. Впервые почетное место в ряду других успешных предприятий и организаций Новосибирска Банк занял в 2008 году, когда праздновалось 115-летие города.

Источник: Пресс-служба ОАО Номосибирский Муниципальный банк