Райффайзенбанк стал участником программы автокредитования «Hyundai Финанс»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк стал участником программы автокредитования «Hyundai Финанс»
22-06-2010 20:01

Райффайзенбанк стал участником программы автокредитования «Hyundai Финанс»

МОСКВА, 22 июня /ФИС/ ЗАО «Райффайзенбанк» совместно с представительством Hyundai в России предлагает программу «Hyundai Финанс», в рамках которой можно приобрести в кредит новый автомобиль Hyundai на специальных условиях. Кредитная программа действует до 31 октября 2010 года с возможностью продления.

В соответствии с условиями данной программы покупатели новых автомобилей Hyundai могут получить кредит со сниженной процентной ставкой от 13% годовых в рублях.

Решение о выдаче кредита может быть принято Банком как на основании стандартного пакета документов, так и по двум документам, удостоверяющим личность клиента (например, по паспорту и водительскому удостоверению).

«Развитие стратегического партнерства с крупнейшими автосалонами и дилерами является одним из основных направлений Райффайзенбанка в области автокредитования. Мы уверены, что существующие и потенциальные клиенты оценят выгодные условия и преимущества программы «Hyundai Финанс», - отметил Андрей Степаненко, член правления Райффайзенбанка, руководитель дирекции обслуживания физических лиц.

Программа действует во всех регионах присутствия ЗАО «Райффайзенбанк». Полную информацию по условиям программы «Hyundai Финанс» можно узнать на официальном сайте Райффайзенбанка в разделе «Частным лицам – Автокредит - Специальные программы» или в официальных дилерских центрах Hyundai на всей территории России.

Источник: пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»