25 июня состоится встреча с Комитетом по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка России
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » 25 июня состоится встреча с Комитетом по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка России
21-06-2010 23:33

25 июня состоится встреча с Комитетом по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка России

Новосибирск, 21 июня /ФИС/ 25 июня 2010 года состоится встреча с Комитетом по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка России

25 июня в Сибирском банке Сбербанка России состоится встреча с представителями Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка. Уважаемые акционеры Сбербанка! Приглашаем Вас принять участие в мероприятии.

Встреча продолжает традицию поездок Комитета в регионы России в целях формирования эффективных связей с миноритарными акционерами и обеспечения возможности акционерам задать свои вопросы напрямую членам Комитета и Руководству Сбербанка России. 

В ходе встречи планируется:

1. Участие Заместителя Председателя Правления А.А. Карамзина (в режиме телеконференции из Москвы).

2. Выступление Председателя Комитета А.В.Данилова-Данильяна с информацией о деятельности Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами, об основных целях и задачах Комитета и планах его работы на ближайшее будущее.

3. Выступление Директора Управления стратегии Д.В. Тарасова с информацией о реализации стратегии Сбербанка России.

4. Выступления членов Комитета о мерах по улучшению информационной прозрачности и корпоративном управлении в Сбербанке России.

5. Выступления миноритарных акционеров с предложениями по улучшению деятельности.

6. Ответы представителей Комитета и Сбербанка России на вопросы акционеров.

Встреча пройдет в Сибирском банке Сбербанка России по адресу г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 20. Начало встречи в 12.00. Сбор участников в 11.40.

Для участия во встрече Вам необходимо подать заявку в срок до 24 июня 2010 г. по телефонам: (383) 212-21-97 , (383) 212-22-12. Факс . (383) 212-21-95.

Источник: пресс-служба Сибирского банка Сбербанка России