ВТБ24 предлагает кредиты торговым предприятиям под 9,9% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 предлагает кредиты торговым предприятиям под 9,9% годовых
21-06-2010 21:02

ВТБ24 предлагает кредиты торговым предприятиям под 9,9% годовых

МОСКВА, 21 июня /ФИС/ До 15 сентября 2010 года банк ВТБ24 предлагает предприятиям малого бизнеса, работающим в сфере торговли, воспользоваться специальным предложением «Кредит высшей пробы – 999». По условиям данного предложения, торговые предприятия могут оформить кредит на сумму до 9 млн рублей на срок 9 месяцев по ставке от 9,9 % годовых.

Зявка на кредит рассматривается в течение 5-7 рабочих дней. Таким образом, кредит позволит торговым предприятиям оперативно получить до 9 млн рублей и расплатиться с поставщиками, закупить новый товар или просто пополнить оборотные средства. Залогом по кредиту может выступать любое имущество, в том числе и товары в обороте. Обязательным условием получения кредита является наличие счета предприятия в ВТБ24 (счет можно открыть при получении кредита).

Заместитель управляющего Сибирским филиалом ВТБ24 Константин Каменщиков отмечает: «Кредитование малого и среднего бизнеса является важным направлением кредитной политики ВТБ24. Ориентируясь на потребности таких предприятий, банк разработал предложение о процентной ставке в 9,9 % годовых. Гибкий подход к залогу, низкая процентная ставка, удобные сроки и сумма кредитования – вот то, что сейчас необходимо нашим торговым предприятиям для успешного развития и роста».

Источник: Пресс-служба ВТБ24