В Татфондбанк поступили монеты к чемпионату мира по футболу – 2010
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Татфондбанк поступили монеты к чемпионату мира по футболу – 2010
17-06-2010 19:37

В Татфондбанк поступили монеты к чемпионату мира по футболу – 2010

КАЗАНЬ, 17 июня /ФИС/ В АИКБ «Татфондбанк» болельщики и коллекционеры могут приобрести золотые монеты, посвященные чемпионату мира по футболу 2010 года в ЮАР.

Золотые монеты представлены в наборе, состоящем из трех монет. На реверсе первой монеты изображен талисман чемпионата мира леопард Закуми с мячом, а также присутствуют надписи «2010 FIFA WORLD CUP SOUTH AFRICA» и «10$». На реверсе второй монеты - кубок победителя чемпионата мира и надписи «FIFA FUSSBALL – WELTMAISTERSHAFT» и «SUDAFRIKA 2010». На реверсе третьей монеты изображен логотип чемпионата мира и выгравированы надписи «2010 FIFA WORLD CUP SOUTH AFRICA» и «10$». Монеты помещены в деревянный футляр.

Также в Татфондбанке можно приобрести серебряную монету, посвященную чемпионату мира по футболу. На реверсе монеты - два силуэта футболистов с мячом на фоне футбольного поля и земного шара, а также надписи «2010 FIFA WORLD CUP SOUTH AFRICA» и «10$».

Иностранные и отечественные монеты из драгоценных металлов, – всего более 500 наименований, - можно приобрести в филиалах и дополнительных офисах банка в Татарстане, Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте, Новосибирске, Перми и Чебоксарах. Дополнительную информацию можно получить по телефону единой справочной службы банка 8-800-100-03-03 (по России звонок бесплатный). Каталог монет, реализуемых банком, представлен на сайте банка.

Источник: пресс-служба ОАО АИКБ «Татфондбанк»