Альфа-Банк снижает ставки по кредитам на приобретение квартир на вторичном рынке жилья
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк снижает ставки по кредитам на приобретение квартир на вторичном рынке жилья
17-06-2010 19:36

Альфа-Банк снижает ставки по кредитам на приобретение квартир на вторичном рынке жилья

МОСКВА, 17 июня /ФИС/ Теперь минимальные ставки по наиболее востребованной ипотечной программе Альфа-Банка «Кредит на приобретение квартиры на вторичном рынке жилья» составляют от 13,0% в рублях и от 10,0% в долларах США. Снижение составило 3,5% в рублях и 3,0% в долларах США.

«Сегодня ставки Альфа-Банка по ипотечным программам – одни из самых привлекательных на российском рынке финансовых услуг. Доступная ипотека, благоприятная ситуация в сфере недвижимости, а также высокие стандарты качества обслуживания позволят нашим клиентам достаточно выгодно решить свой квартирный вопрос уже сегодня», – отмечает начальник Управления ипотечного кредитования ОАО «Альфа-Банк» Татьяна Невская.

Клиенты Альфа-Банка могут воспользоваться ипотечным кредитом на приобретение квартир на вторичном рынке жилья, жилого дома (коттеджа), а также услугой рефинансирования полученного ранее ипотечного кредита.

Для получения кредита заемщик может подтвердить свои доходы как справкой по форме 2НДФЛ, так и справкой по форме банка. Ипотечный кредит оформляется и для иногородних жителей. Кредиты предоставляются на срок от 5 до 25 лет.

Своим корпоративным клиентам Альфа-Банк предоставляет специальные льготные условия ипотечного кредитования.

Удобство ипотечных программ Альфа-Банка – в разнообразии каналов погашения кредита. Клиенты могут делать взносы в любом офисе во всех городах России, где есть отделения Альфа-Банка, независимо от места выдачи кредита, а так же через сеть банкоматов и дистанционные каналы.

Источник: Пресс-служба Альфа-Банка