«Альфа-Мобайл» теперь доступен и владельцам iPhone
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Альфа-Мобайл» теперь доступен и владельцам iPhone
17-06-2010 16:44

«Альфа-Мобайл» теперь доступен и владельцам iPhone

МОСКВА, 17 июня /ФИС/ Клиенты Банка – владельцы телефонов iPhone могут управлять своими финансами с помощью услуги «Альфа-Мобайл», которая позволяет переводить деньги со счета на счет, в том числе, в разной валюте, пополнять баланс своего мобильного телефона или телефона родственников, оплачивать услуги интернет-провайдеров, погашать кредиты, проверять баланс по всем свои счетам и совершать другие платежи максимально удобно и просто.

В новой версии приложения появилась новостная лента и раздел «Скидки», который показывает, где поблизости можно получить более выгодные условия при оплате картой Альфа-Банка. 

Кроме этого, с помощью приложения клиенты могут найти ближайшие банкоматы или отделения Альфа-Банка, узнать режим их работы, перечень оказываемых услуг, и даже поставить оценку отделению банка.

«Альфа-Банк всегда стремится предлагать своим клиентам самые актуальные продукты, будь то финансовые услуги или технологические новинки. В феврале мы одними из первых разработали специальное приложение для iPhone. Теперь мы полностью переработали приложение, добавили возможность совершения операций, изменили дизайн и сделали на мой взгляд самое удобное банковское приложения для iPhone», – отметил начальник управления развития каналов самообслуживания Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Владимир Урбанский.

Обновленное приложение доступно для скачивания в магазине App Store, в который можно зайти с самого iPhone или из установленной на компьютере программы iTunes.

Источник: Пресс-служба Альфа-Банка