Новосибирский Муниципальный банк проводит акцию для клиентов – юридических лиц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк проводит акцию для клиентов – юридических лиц
15-06-2010 17:35

Новосибирский Муниципальный банк проводит акцию для клиентов – юридических лиц

НОВОСИБИРСК, 15 июня /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк проводит акцию для клиентов – юридических лиц, в рамках которой с 15 июня по 31 августа 2010 года они смогут подключить пакетное предложение «Новые друзья» бесплатно.

Обновленный пакет «Новые друзья» включает в себя востребованные корпоративными клиентами услуги – открытие и обслуживание расчетного счета, в том числе в случаях, когда клиент подключен к системе удаленного обслуживания «Интернет-Банк». 

Воспользоваться предложением могут организации, зарегистрированные не менее чем за шесть месяцев до даты открытия счета в ОАО Новосибирский Муниципальный банк и имевшие в этот период расчетные счета, открытые в других кредитных организациях. Для этого необходимо предоставить копию карточки образцов подписей, заверять которую не обязательно. 

Обслуживание расчетного счета для клиентов, воспользовавшихся пакетом «Новые друзья», является бесплатным в течение первых трех месяцев с момента открытия счета. В целом, экономия при приобретении клиентом услуг в рамках пакета составляет до 3 000 рублей. Возможность подключить пакет «Новые друзья» бесплатно появилась у клиентов Муниципального банка впервые в 2009 году. За семь месяцев действия сезонного предложения пакетом «Новые друзья» воспользовались около 200 клиентов. 

Источник: пресс-служба Новосибирского Муниципального банка