Промсвязьбанк принял участие в Канадско-Российском лесном форуме
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк принял участие в Канадско-Российском лесном форуме
09-06-2010 22:53

Промсвязьбанк принял участие в Канадско-Российском лесном форуме

МОСКВА, 9 июня /ФИС/ 9 июня 2010 года – Промсвязьбанк принял участие в Канадско-Российском лесном форуме, который прошел в Иркутске 7-8 июня. Организаторами форума выступили Канадская деловая ассоциация в России и Евразии (СЕРБА) и компания «Канадские лесные технологии», при поддержке правительства Канады и правительства Иркутской области.

Участники форума – представители крупнейших компаний лесной отрасли Канады и Иркутской области, – обсудили использование опыта Канады в развитии лесной промышленности России, а также перспективы сотрудничества между странами в сфере инвестиций и технологий в данной отрасли.

Одной из тем форума стало обсуждение вопросов финансирования импорта канадской техники и оборудования для лесоперерабатывающих предприятий Иркутской области.

Промсвязьбанк, имеющий значительный опыт финансирования лесной индустрии, а также плодотворный опыт сотрудничества с Канадской Корпорацией Развития Экспорта EDC выступил на форуме с презентацией своих продуктов и возможностей финансирования импорта из Канады

Источник: Пресс-служба ОАО "Промсвязьбанк"